Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)

Опубликовано: 18 мая 2018 г. в 20:01 76 0Нет комментариев0
Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)Студенты ВГСХА провели квест-игру, посвящённую Дню Победы, для учащихся МБОУ «Центр образования» (ФОТО)

15 мая 2018 г. студентки факультета технологии животноводства и агроэкологии Великолукской ГСХА посетили МБОУ «Центр образования» и провели с ребятами, попавшими в сложную жизненную ситуацию,квест-игру, посвящённую Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Нужно отметить, что волонтеры нашей академии не впервые посещают с тематическими мероприятиями учащихся МБОУ «Центр образования», и поэтому ребята встретили гостей из ВГСХА очень радушно, с интересом предвкушая задания предстоящего квеста. На пяти станциях расположились Гостеева Мария, Крайнова Анастасия, Савченко Светлана, Гавричкова Карина и Кольцова Любовь. Сначала девушки рассказывали подросткам про жизнь и подвиги героев Великой Отечественной войны, о том, каким трудом далась нашим предкам победа. Затем предлагали ребятам пройти несколько интересных испытаний: перебинтовать «раненого» товарища, с завязанными руками сделать бумажный самолётик, преодолеть «болото» по импровизированным кочкам в противогазе, расшифровать послание, испробовать себя на меткость. Ребята, разделившись на пять команд,выполняли задания дружно и слаженно, и потому успешно справились с поставленными задачами.В заключение ребят, принимавших участие в квесте, наградили благодарственными грамотами.

Несомненно, каждый из участников игры получил массу ярких положительных эмоций. Преподаватели и учащиеся МБОУ «Центр образования»поблагодарили девушек и попросили приезжать к ним почаще, что наши волонтеры, конечно же, постараются сделать.

А. Чернявская

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.