Псковские пулевики отстрелялись в Игнатово: есть медаль

Опубликовано: 13 августа 2018 г. в 20:02 58 0Нет комментариев0

Спортсмены Центра спортивной подготовки Псковской области Анна Веселова, Маргарита Семенова, Дарья Васильева, Павел Юдин вернулись с Чемпионата и Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия, Первенства России и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия в селе Игнатово Московской области. Подопечные Ольги Чернобровкиной достойно выступили во всех классах соревнований, боролись за победу.

- На соревнованиях было много новых дисциплин, которые мы не стреляли вовсе или мало стреляли. Оно проходило после большого перерыва в календарном плане, вызванном чемпионатом мира. Но все ребята молодцы - боролись за победу во всех упражнениях, однако удача в завершающих этапах нам не всегда сопутствовала, - рассказала Чернобровкина.

В соревнованиях приняло участие около 500 спортсменов из 42 регионов России. На чемпионате страны в упражнении ППП Дарья Васильева стала четвертой. В упражнении МП-60ж 15-летняя Анна Веселова стала шестой. И она же на Первенстве России заняла второе место в упражнении МП-60Мж.

Мастер спорта международного класса Маргарита Семенова выступала в двух упражнениях - МП-60ж и ПП-60ж, где заняла 32 и 12 места соответственно.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области