Мастерская по созданию объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 13 сентября 2018 г. в 9:25 437 0Нет комментариев2
Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)Мастерская для создания объектов для любования (ФОТО, ВИДЕО)

13 сентября парикмахеры всей страны отмечают свой профессиональный праздник.

Парикмахер – творец новых образов и создатель красоты. Эта профессия была известна испокон веков, ведь человек всегда хотел себя совершенствовать.

«Ценность волос настолько велика, что, если красавица украсилась золотом, жемчугом и оделась бы в роскошное платье, но не привела в порядок свои волосы, она не выглядела ни красивой, ни нарядной… », - заявляет в трактате «О красоте женщин» Аньоло Фиренцуола, итальянский писатель эпохи Возрождения.

С идеей, что в образе женщины нет, и не может быть мелочей, а гармония и сочетание всех и каждого элемента тела и создают истинную женскую красоту, создан и VIP-салон «Ренессанс». Мастера VIP-салона оказывают широчайший спектр услуг: от классических и незыблемых до перспективных и инновационных.

Стрижки и причёски - это стандартные салонные услуги, но в VIP-салоне изначально делали акцент на качестве их предоставления. Мастера выполняют современные окрашивания волос любой сложности, восстановление кератином поврежденных волос, их полировку, ламинирование, эллюминирование, стрижку горячими ножницами, а также наращивание волос. Кроме того, клиентам предлагаются профессиональные средства для лечения волос. В списке услуг есть также hair tattoo (художественный выстриг волос), различные укладки и плетение кос.

В мужском парикмахерском зале мастера выполняют классические и все виды креативных стрижек, hair tattoo, оформляют бороду, тонируют седину и делают креативное окрашивание.

Мастера ногтевого сервиса выполняют маникюр, педикюр, удаление мозолей и натоптышей, процедуру парафинотерапии. Стоит отметить отдельно, что в VIP-салоне «Ренессанс» принимает врач-подолог— специалист, который занимается лечением патологий, поражающих стопы. Он поможет избавиться от таких неприятных проблем, как диабетическая стопа или грибковые заболевания.

Врачи дерматовенерологи-косметологи с многолетней практикой и опытом работы сохранят природную красоту и молодость, уберут нежелательные морщинки, исправят форму губ, скорректируют форму лица, помогут решить проблемы с акне и постакне.

Только в VIP-салоне «Ренессанс» врач-косметолог проводит совершенно новую косметологическую процедуру для женщин — интимную контурную пластику. Это безопасный метод интимного омоложения, заключающийся в использовании препаратов специально созданных для данного вида процедур на основе филлеров гиалуроновой кислоты.

Все эти современные возможности VIP-салона «Ренессанс», подтверждая название, возрождают природную красоту женщины. И как тогда, в эпоху Возрождения, мастера VIP-салона убеждены, что «красота и красивые женщины заслуживают того, чтобы каждый их восхвалял и ценил их превыше всего потому, что красивая женщина есть самый прекрасный объект, каким только можно любоваться, а красота — величайшее благо, которое господь даровал человеческому роду, ведь через ее свойства мы направляем душу к созерцанию, а через созерцание — к желанию небесных вещей, почему она и была послана в нашу среду в качестве образца и залога…»

VIP-салон «Ренессанс» находится по адресу площадь Вознесения дом 2.

Запись на процедуры красоты по телефону +7(81153) 3-44-44

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.