Творческий центр ВГСХА приглашает студентов (12+)

Опубликовано: 16 сентября 2018 г. в 9:16 223 0Нет комментариев0

Подошла к концу вторая неделя нового учебного года. Далеко позади осталась линейка посвященная «Дню знаний», перевернут лист первого знакомства с ВУЗом, в котором предстоит учиться не один год, перезвон первого звонка наполнился многозвучием звонков разных учебных корпусов. Для многих мальчишек и девчонок, еще вчерашних абитуриентов, в стенах академии началась настоящая студенческая пора.

За эти прошедшие две недели, обучающиеся первого курса, смогли полностью окунуться в настоящую студенческую жизнь: познакомиться с учебным расписанием и со своими кураторами, обрести новых друзей, изучить график работы читального зала и получить учебники, обзавестись стипендиальной пластиковой картой «Мир», попробовать знаменитую пиццу нашей кафешки и, конечно же, познакомиться с замечательным творческим миром ВГСХА на «неделе первокурсника».

Вы спросите «А что же дальше??». А дальше - самореализация и новые цели, преодоление себя и покорение новых высот, дальше калейдоскоп событий и дат, рост профессионализма и преумножение практической деятельности, наука и спорт, волонтерство и множество, множество различных мероприятий и достижений, в которых каждый из первокурсников сможет себя найти и реализовать в стенах нашего ВУЗа.

Дорогие друзья, живите полной студенческой жизнью, творите, дерзайте, стремитесь! А мы, со своей стороны, в лице Студенческого творческого центра ВГСХА будем всегда рады помочь вам.

Вас ждут наши студии:

  • хореографии;
  • вокала;
  • художественного слова и театральной постановки;
  • фото-студия,
  • наши клубы КВН отделения среднего профессионального образования и высшего образования.

С нетерпением готово принять в свои ряды новый отряд волонтеров, из числа первого курса, Волонтерское объединение ВГСХА - «3D». И, конечно, же, мы ждем всех тех, кто готов включиться в работу Совета обучающихся ВГСХА.

Найти нас просто: 2-ой учебный корпус ВГСХА, ауд. 249. И помните «никто не знает, каковы его силы, пока их не использует» (И. Гёте).

ВЛуки.ру по информации ВГСХА

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.