Профилактический рейд прошел в Невельском районе

Опубликовано: 6 октября 2018 г. в 10:57 67 0Нет комментариев0

5 октября 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам в рамках профилактических операций «Месячник безопасности» и «Отопительный сезон» проведен рейд в д. Артёмово Невельского района.

В ходе рейда осуществлен подворовой обход 12 домовладений, проинструктировано под роспись 16 человек, распространено 25 листовок на противопожарную тематику, а также проведены индивидуальные беседы о правилах пожарной безопасности в быту.

Основной задачей при проведении данного мероприятия была реализация адресных предупредительных мер в жилом секторе и проведение противопожарного инструктажа с лицами категорий неблагополучных, многодетных и одиноких престарелых граждан.

В рамках проведенного мероприятия до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Невельского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведена информация об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.