В Псковской области арестован мужчина, находящийся в федеральном розыске по обвинению в совращении несовершеннолетней

Опубликовано: 1 ноября 2018 г. в 19:54 253 0Нет комментариев0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (развратные действия).

По версии следствия, вечером 6 августа 2018 года в одной из деревень Струго-Красненского района предполагаемый злоумышленник привел в баню, которую он использовал для временного проживания, малолетнюю девочку, где совершил в отношении нее развратные действия.

В этот самый момент мама девочки, почувствовав неладное, подошла к строению и застигла предполагаемого злоумышленника в момент совершения преступления.

Пытаясь избежать установленной законом ответственности, он скрылся от правоохранительных органов, в связи с чем был объявлен в федеральный розыск.

В ходе непрекращающейся по уголовному делу работы сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Псковской области было установлено физическое местонахождение мужчины, который последнее время проживал в заброшенном доме под Псковом, и произведено его задержание.

Изучение личности показало, что он ранее отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение умышленного преступления.

В настоящее время следователи на основании собранных доказательств предъявили задержанному обвинение и добились его изоляции от общества. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.