Новые победы псковских пловцов

Опубликовано: 4 ноября 2018 г. в 14:45 148 0Нет комментариев0

Команда Псковской области по плаванию - воспитанники СДЮСШОР по плаванию «Барс» и ГБУ ДО ПО «Центр спортивной подготовки», в составе 16 человек приняла участие в Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа. Соревнования проходили 16-19 октября в г. Сыктывкаре.

Итоги псковских пловцов:

В абсолютном первенстве кандидат в мастера спорта Лина Салихова стала чемпионом СЗФО на дистанции 50 м (брасс) и трехкратным победителем среди девушек на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м (брасс).

Кандидат в мастера спорта Юлия Захарова стала победителем на дистанции 200 м (комплексное плавание), а также серебряным призером на дистанции 400 м (комплексное плавание) и бронзовым призером на дистанции 100 м (комплексное плавание).

Кандидат в мастера спорта Каролина Мордовцева стала бронзовым призером на дистанциях 200 м (на спине), 50 м и 200 м (вольный стиль).

Бронзовыми призерами первенства среди юношей стали кандидат в мастера спорта Станислав Доминенко на дистанции 50 м (брасс) и 100 м (брасс) и кандидат в мастера спорта Артур Сухарев на дистанции 200 м (баттерфляй). Среди девушек бронзовым призером на дистанции 100 м (баттерфляй) стала кандидат в мастера спорта Татьяна Степанова.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Центра спортивной подготовки Псковской области