Псковичка выиграла грант в 100 тысяч рублей в проекте «Мама-предприниматель»

Опубликовано: 5 ноября 2018 г. в 9:46 120 0Нет комментариев0

В Пскове завершился федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Как сообщили ПЛН в МБУ «Псковский бизнес-инкубатор», в этом году в проекте приняло участие 19 женщин, и на финальном этапе состоялась защита бизнес-планов, подготовленных слушательницами курса в качестве итоговых работ. На суд жюри были представлены различные проекты, как в сфере производства, так и в сфере услуг.

Организаторами проекта являются АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в содружестве с благотворительным фондом «В ответе за будущее». Победительница конкурса, по условиям проекта, получает грант от компании Amway на реализацию своей бизнес-идеи.

В своей оценке жюри руководствовалось критериями реализуемости проекта, обоснованности предварительных расчетов прибыли, оригинальности и социальной значимости бизнес-идеи. По условиям гранта, бизнес-идея должна быть реализована в течение ближайшего календарного года, а грантодатель контролирует целевое расходование средств.

Победительницей конкурса, получившей целевой грант в размене 100 тысяч рублей, стала Валерия Барановская с проектом создания «The Right Fight. Центр подготовки к ЕГЭ, ОГЭ».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.