Полицейскими раскрыты ранее совершенные преступления

Опубликовано: 10 ноября 2018 г. в 20:54 130 0Нет комментариев0

Сотрудниками полиции установлены лица, подозреваемые в совершении хищений имущества в ряде районов области.

Так, в ночь на 4 ноября из сарая у дома в деревне Выбор Новоржевского района путем проникновения через незапертую дверь была похищена бензопила. По подозрению в совершении данной кражи задержан безработный, судимый житель Новоржевского района, 1971 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

С конца октября по 3 ноября текущего года из сарая в деревне Богдашково Островского района путем повреждения стены совершена кража плуга с бороной, металлических и жестяных листов, металлических столбов, двух кроватей, труб, металлической бочки емкостью 200 литров, тележки, металлических скамейки, стеллажа и лестницы. Ущерб устанавливается. В этой краже подозревается не работающий 50-летний житель Острова. Он дал признательные показания. Проводится расследование.

Здесь же в Островском районе из дачного дома в деревне Калинино путем повреждения запорного устройства входной двери была совершена кража различного имущества на сумму около 14 тысяч рублей. В этой краже подозревается не работающий житель Острова, 1968 года рождения. Изъята часть похищенного.

А из дачного дома в деревне Лисецкое Печорского района в августе были похищены сварочный аппарат, триммер, «болгарка», бензопила, автомобильные шины с дисками в сборе. По подозрению в данном противоправном деянии задержан 22-летний не работающий житель Бежаницкого района. В ходе обыска часть похищенного изъята. Ведется следствие.

В период с августа по 31 октября из дома в деревне Поречье Бежаницкого района путем срыва замка на входной двери была совершена кража двух спиннингов, телефона и шуруповерта. В этой краже подозревается 36-летний безработный, судимый житель Бежаницкого района. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

В Великих Луках в ночь на 27 октября в клубе по проспекту Ленина у 18-летней горожанки была похищена сумка с двумя смартфонами, деньгами и документами. Полицией проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установлена личность подозреваемой. Выяснилось, что это - 20-летняя безработная великолучанка. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.