Полиция просит помочь установить подозреваемого в краже (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 6 декабря 2018 г. в 16:21 876 0Нет комментариев1
Полиция просит помочь установить подозреваемого в краже (ФОТО, ВИДЕО)Полиция просит помочь установить подозреваемого в краже (ФОТО, ВИДЕО)Полиция просит помочь установить подозреваемого в краже (ФОТО, ВИДЕО)Полиция просит помочь установить подозреваемого в краже (ФОТО, ВИДЕО)

Сотрудники великолукского отдела уголовного розыска просят помочь установить личность гражданина, который может быть причастен к краже мобильного телефона. Преступление произошло в помещении аптеки, расположенной в торговом центре «Апельсин».

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в отделе уголовного розыска ОМВД России по г. Великие Луки, молодая женщина оставила в аптеке свой мобильный телефон стоимостью в несколько тысяч рублей. Выйдя из аптеки, она через некоторое время опомнилась и вернулась обратно. Однако телефон свой обнаружить уже не смогла.

Сыщики полагают, что телефон был похищен молодым человеком, которого смогли зафиксировать камеры видеонаблюдения.

Приметы молодого человека, который в настоящее время проверяется на причастность к краже: куртка темно-синего цвета, камуфлированные брюки, полосатая шапочка.

Обладающих информацией о молодом человеке, представленном на фотографиях и в видеоролике, просят обратиться по телефонам: 02, 5-01-48, 3-84-43 или +7(981)350-13-22.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.