Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки раскрыты кражи имущества

Опубликовано: 12 ноября 2018 г. в 18:54 144 0Нет комментариев0

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки раскрыты кражи имущества.

По имеющимся данным, в Великих Луках вечером 11 ноября в комнату общежития по улице Гоголя незаконно проник неизвестный. Из помещения у 32-летнего горожанина были похищены планшет, мобильный телефон и автомобильный телевизор. Обнаружив пропажу, потерпевший обратился в полицию. В краже подозревается его сосед – 23-летний безработный, судимый молодой человек. Часть похищенного изъята. Проводится проверка.

Кроме того, в городе на Ловати полицией раскрыто ранее совершенное преступление. В ночь на 15 октября из кафе по проспекту Ленина у 34-летнего великолучанина была совершена кража сумки, в которой находились два мобильных телефона, документы, ключи и деньги в сумме 38 тысяч рублей. По предварительным данным, причиненный ущерб составил более 68 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили личность подозреваемого. Им оказался 18-летний безработный великолучанин. Он дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.