В Псковской области стартует акция «Узнай о своих долгах»

Опубликовано: 17 декабря 2018 г. в 13:16 145 0Нет комментариев0

С 17 декабря 2018 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области стартует информационная акция «Узнай о своих долгах» под лозунгом «В Новый год – без долгов!».

Цель данного мероприятия – привлечение внимания населения региона к проблеме наличия неоплаченных задолженностей.

В период с 17 по 26 декабря будут проходить мероприятия, проводимые судебными приставами Псковской области в крупных торговых центрах, гипермаркетах, организациях Пскова и области.

26 декабря, данная акция будет носить Всероссийский характер.

Информационная акция преследует важную цель – привлечение внимание граждан к оплате своих задолженностей. А также, к интернет-сервису Службы «Банк данных исполнительных производств», на котором любой желающий может проверить себя на наличие долгов. Этот сервис доступен на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области.

В мобильных офисах в супермаркетах области, все желающие смогут получить информацию о наличии долга, проконсультироваться у специалиста Управления о порядке погашения долгов. Участие в акции – дело добровольное. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ведомства.

В период акции, судебные приставы донесут до жителей всего региона информацию об имеющихся задолженностях всеми возможными способами.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.