Губернаторские новогодние елки принимают первых посетителей

Опубликовано: 24 декабря 2018 г. в 13:07 169 0Нет комментариев0

В воскресенье, 23 декабря, стартовала неделя Губернаторских елок для детей Псковской области. Первые представления состоялись в Псковском академическом театре драмы им. А. С. Пушкина. Их участниками стали около 700 человек: воспитанники школ-интернатов, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды, а также ребята из малообеспеченных семей и их родители.

Юные псковичи приняли участие в новогодних интермедиях у елки «Волшебный колокольчик» и «Пришла Коляда» и стали зрителями спектакля «Чук и Гек». Аналогичная программа запланирована на 29, 30 и 31 декабря.

24, 25, 26 декабря и 8 января новогодние представления пройдут в южной столице региона. В Великолукском драматическом театре гостей праздников ждет программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и спектакль «Кошкин дом». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе администрации области.

Всего Губернаторские елки смогут посетить около 3 тыс ребят Псковского региона. Каждый из них получит от Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова сладкий подарок.

Организаторами новогодних торжеств выступают Комитеты по культуре, образованию и социальной защите Псковской области.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.