Назван самый популярный у россиян фильм

Опубликовано: 24 декабря 2018 г. в 13:55 1024 0Нет комментариев0

Портал «КиноПоиск» составил рейтинг самых популярных у россиян фильмов и сериалов 2018 года. Главной кинолентой признана черная комедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (18+) Мартина Макдоны. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Лента с Фрэнсис Макдорманд, Вуди Харрельсоном и Сэмом Рокуэллом рассказывает о женщине, которая требует от полицейских найти убийцу её дочери. За фильм Макдорманд получила «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль», а Рокуэлл взял награду в категории «Лучший актёр второго плана». На «КиноПоиске» картина получила 8,1 из 10 баллов.

Лучшим сериалом признан «Видоизмененный углерод» (18+) – футуристическая детективная история, основанная на одноимённом романе Ричарда Моргана. Премьера первого сезона прошла в феврале, а летом шоу продлили на второй сезон, к созданию которого приступят в начале 2019 года. Сериал получил 7,5 балла на «КиноПоиске».

Из российских продуктов пользователям ресурса больше всего понравился фильм «Движение вверх» (6+) Антона Мегердичева (7,7 балла) и сериал Семена Слепакова и Петра Буслова «Домашний арест» (18+), набравший 8 баллов.

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.