Великолучанке присвоено звание «Почетный работник ПФР»

Опубликовано: 26 декабря 2018 г. в 12:23 203 0Нет комментариев0

Большая редкость встретить человека, который предан одному делу всю свою жизнь. Именно таким человеком является начальник Управления ПФР по г. Великие Луки и Великолукскому району Елена Владимировна Орлова.

Трудовая биография Елены Владимировны началась в 1985 году, когда она поступила в Ленинградский политехникум имени Фрунзе на правовое отделение. По окончании техникума, получив квалификацию юриста, Елена Владимировна пришла работать в органы социального обеспечения, а проще сказать, стала назначать пенсии. И вот уже 31 год трудиться в социальной сфере.

Многое произошло за это время. Изменилась страна, менялись законы, происходили пенсионные реформы, да и сами условия труда менялись от деревянных счёт на столе до современных программных комплексов. Изменилось многое, но неизменно лишь одно: отношение Елены Владимировны к тем людям, для которых она каждое утро приходит на рабочее место. Как она относится к работе говорит и то, что от рядового сотрудника Елена Владимировна выросла до руководителя Управления. Вот уже двенадцатый год под руководством Елены Владимировны трудятся почти сто сотрудников.

Елена Владимировна смогла собрать коллектив единомышленников, способный выполнять поставленные задачи любой сложности. На протяжении многих лет Управление считается одним из лучших в области по всем направлениям деятельности. К каждому сотруднику Елена Владимировна относится с огромным уважением и любовью. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе ведомства.

За успехи в трудовой деятельности Елена Владимировна не раз поощрялась, но главную и заслуженную награду Пенсионного фонда - звание «Почетный работник ПФР» Елена Владимировна получила из рук заместителя председателя ПФР Сергея Чиркова в канун двадцать восьмого дня рождения ПФР.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.