ОЖД сообщает о пополнении парка депо Великие Луки

Опубликовано: 6 февраля 2019 г. в 16:40 659 0Нет комментариев0

В 2018 году в локомотивные депо Октябрьской дирекции тяги поступило 164 новых локомотива. Парк тягового подвижного состава был пополнен 41 тепловозом и 123 электровозами.

Как сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе компании, парк эксплуатационного локомотивного депо Великие Луки пополнился 25-ю инновационными грузовыми тепловозами 2ТЭ25КМ.

Данная серия локомотивов обеспечивает увеличение веса грузовых составов в среднем на 20% по сравнению с ранее используемыми. Новые локомотивы задействованы на участках Резекне – Себеж – Великие Луки – Ржев – Волоколамск и Новосокольники – Невель – Витебск.

Новые локомотивы поступили также в эксплуатационные локомотивные депо Волховстроя, Мурманского региона (Кандалакша), Санкт-Петербург-Варшавский и Санкт-Петербург Финляндский.

Все поставляемые локомотивы оборудованы эргономичными кабинами управления с повышенной шумоизоляцией, современными системами жизнеобеспечения (установками климат-контроля, экологически чистыми санитарными узлами, виброустойчивыми креслами машиниста, холодильниками, устройствами для подогрева пищи). Комплекс новых систем и оборудования в совокупности существенно улучшает условия работы локомотивных бригад.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.