Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)

Опубликовано: 11 февраля 2019 г. в 8:45 769 0Нет комментариев1
Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)Подарок с кедровым ароматом (ФОТО)

Скоро День Святого Валентина — замечательный праздник влюбленных. Ещё один повод сказать любимому человеку о своих чувствах...

Как женщины, так и мужчины - все в этот день ждут особенного внимания от своих половинок и выбор подарка для любимого человека непрост для обоих.

Как Вы смотрите на то, чтобы подарить своей второй половинке удовольствие, здоровье и красоту?

Совсем недавно в нашем городе открылся фитоцентр КЕДР, где рады предложить великолучанам замечательные процедуры красоты и здоровья: прогревание в кедровой фитобочке и посещение инфракрасной сауны.

Кедровая фитобочка и пар из чистейших алтайских фитосборов оказывает потрясающее положительное действие на внешний вид, помогает предотвратить и бороться со многими болезнями, справиться со стрессами и просто получить удовольствие. Вот лишь небольшой список того, в чём Вам поможет кедровая бочка:

  • борьба с лишним весом и целлюлитом
  • борьба с кожными заболеваниями, сухостью и потерей упругости кожи
  • общее укрепление иммунитета, выведение из организма шлаков и токсинов
  • борьба с мышечными и суставными болями
  • борьба с нервными напряжениями, хронической усталостью и бессонницей
  • профилактика и лечение простудных заболеваний

Кедровая фитобочка – это уникальный рецепт естественного похудения и здоровья. Уже после первой процедуры заметен результат, природный кедровый лекарь благотворно воздействует практически на весь организм. Использование кедровой бочки гарантирует стопроцентный результат в похудении, релаксации, очищении кожи, оздоровлении физиологических систем и возвращении жизненной энергии. Это лишь часть достоинств, гарантированных удивительными свойствами кедровой фитобочки.

Инфракрасная сауна из натурального кедра с блоками гималайской соли ещё один шаг навстречу красоте и здоровью.

Похудение происходит за счет того, что во время очень сильного потоотделения, которому способствуют тепловые волны, организм затрачивает большое количество энергии. Приблизительно, как при 10-километровой пробежке. И это всего за один сеанс.

Благодаря ускорению обменных процессов организма, расщепляются жировые отложения, из кожных тканей выводятся шлаки, токсины и лишняя жидкость. Это способствует не только снижению веса, но и губительно влияет на отложения целлюлита.

В фитоцентре КЕДР Вы можете приобрести Подарочный сертификат на любую сумму для своей второй половинки, а можете посетить фитоцентр вместе, предварительно записавшись по телефону: +7 (911) 388-59-59.

  • Стоимость сеанса (20 минут) в фитобочке 350 рублей
  • Стоимость сеанса (30 минут) в инфракрасной сауне 350 рублей

Абонемент: 5 посещений — 1650 рублей, 10 посещений — 3000 рублей.

Фитоцентр КЕДР находится по адресу улица Некрасова, 3/31.


На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.