Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)

Опубликовано: 4 марта 2019 г. в 8:50 819 0Нет комментариев2
Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)Прекрасная и невероятно полезная идея подарка на 8 марта (ФОТО)

Найти подарок для женщин так же сложно, как понять их. Особенно сложно найти подарок, приняв который, она почувствует себя особенной.

Качественный мёд в подарок на 8 Марта – прекрасная и невероятно полезная идея. Ему обрадуется любая женщина: и та, которая следит за правильностью своего питания, и невероятная сладкоежка, и хозяюшка.

Мёд! Кто-то разочарованно вздохнул, вспомнив скучные полки в магазине с баночками вечно жидкого переслащённого продукта. Мёд! Кто-то мечтательно закрыл глаза и вспомнил дедушкину пасеку, жужжание пчёл, волшебный аромат сот и особую таинственную атмосферу, когда на стол водружалась огромная миска со свежесобранным мёдом, и все по очереди макали туда свои кусочки хлеба и замирали от восторга, чувствуя эту упоительную сладость во рту и радость в душе. Но когда это было...

В наше время, действительно, достаточно трудно найти натуральный продукт от природы. Трудно, но возможно — натуральный мёд с пасеки «Пчелиный Хуторок» собран прошлым летом с ароматных цветов, которые благоухали на нетронутых полях и лесу в экологически чистом районе в 38 км от Великих Лук, в деревне Тронино (Успенской волости).

Чему ещё больше обрадуется женщина, так это шоколаду... С натуральным шоколадом мёд образует отличное сочетание. Два полезнейших, вкусных и приятных продукта, подаренные людям природой, сошлись в одной плитке. От мёда в шоколаде появляется неповторимый аромат и вкус, это дополнение богатого шоколадного букета.

В составе шоколада на меду домашнего производства от «Пчелиного хуторка»только какао бобы и мёд. Никаких заменителей и ароматизаторов, только настоящий вкус шоколада и польза!

Специально к празднику в ассортименте появились конфеты ручной работы. Это трюфели классические и из чернослива, а также потрясающего вкуса медовые баунти.

Все эти очень вкусные и полезные сладости готовит самый творческий член семьи-команды «Пчелиного хуторка» Анастасия. Она подготовила к 8-му марта ещё один полезный для женщин продукт — бальзам для губ в составе которого только(!) пчелиный воск и какао масло.

Ещё одна новинка — бомбочки для ванны (гейзеры). Такая шипучка сумеет расслабить после непростого дня, а ещё принесёт пользу для всего тела и настроения, т. к в составе только натуральные ингредиенты: сода, лимонная кислота, масло зародышей пшеницы, морская соль, а в качестве ароматизаторов эфирные масла.

Цветочный мёд, мёд с пыльцой, с пергой, с прополисом, шоколад на мёду, конфеты ручной работы, бальзам для губ, бомбочки для ванны, а также давно полюбившиеся свечи из вощины, скрученные вручную — всё эти полезные продукты могут войти в подарочный набор. Наполнение и стоимость каждого набора оговаривается индивидуально.

По всем вопросам и заказам обращаться по тел. +7(911) 381-04-75 (Анастасия). А также ВК и Инстаграм.

Магазин «Мастер Пчеловод» находится по адресу: ул. Зверева 27.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.