В Псковской области определены победители конкурса «Судебные приставы - детям» по итогам 2018 года

Опубликовано: 24 февраля 2019 г. в 12:52 62 0Нет комментариев0

В Управлении ФССП России по Псковской области подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы - детям» по результатам работы судебных приставов в 2018 году.

Победителем первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы - детям» в номинации «Исполнение исполнительных документов по взысканию алиментов» по итогам работы за 2018 год в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области признана Людмила Рябинина, судебный пристав-исполнитель ОСП Невельского и Усвятского районов.

Второе место присуждено Ольге Васильевой, судебному приставу-исполнителю ОСП Порховского района, третье место – Елене Нестеровой, судебному приставу-исполнителю ОСП по ВАПД г Пскова и Псковского района.

На исполнении у Людмилы Рябининой в 2018 году находилось 304 исполнительных производства по взысканию алиментов. В течение года 29 ИП она окончила фактическим исполнением (в связи с достижением ребенком совершеннолетия), копии 81 документа направила в организацию для удержания периодических платежей, провела за 12 месяцев 245 проверок бухгалтерий на предмет правильности удержаний и своевременности перечислений по исполнительным документам. Кроме того, в отношении 11 неплательщиков алиментов ею были поданы рапорты о привлечении должников к уголовной ответственности.

Ольга Васильева окончила фактическим исполнением 9 ИП из 229, и по 58 направила копии исполнительных листов в организации. Она провела 352 проверки бухгалтерий и по 11 должникам подала рапорты о привлечении к уголовной ответственности. У Елены Нестеровой в течение 2018 года на исполнении находилось 256 исполнительных производств, из них за 12 месяцев она окончила фактическим исполнением 11, а по 146 направила копии документов в организации для удержания периодических платежей, провела 82 проверки бухгалтерий.

Места победителей и призеров первого этапа конкурса были определены в результате подсчета баллов по специальной шкале, учитывающей названные выше и некоторые другие показатели.

По итогам первого этапа Всероссийского конкурса «Судебные приставы - детям» портрет Людмилы Рябининой будет занесен на Доску Почета Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УФССП России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.