Заинтересовались аккумуляторами и охотничьим костюмом

Опубликовано: 27 февраля 2019 г. в 19:52 124 0Нет комментариев0

Полицейскими раскрыты кражи имущества, совершенные на территории области.

Так, в Невеле в период с января по 26 февраля текущего года из сарая у дома по улице Коммунальной путем разбития стекла были похищены три корпуса от автомобильных коробок передач. В этой краже подозреваются двое местных молодых людей, 2002 и 2004 годов рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Пустошке с 17 на 18 февраля из гаража на улице Литвиненко путем взлома замка ворот совершена кража пяти аккумуляторов. Причиненный ущерб составил 18 тысяч рублей. По подозрению в этом противоправном деянии задержаны двое ранее судимых жителей Опочки, 1976 и 1987 годов рождения. Часть похищенного изъята. Возбуждено уголовное дело. В ходе следствия устанавливается причастность этих лиц и к другим подобным кражам.

А в период с 4 по 9 февраля в пригороде Великих Лук путем выставления окна в дачный дом проник непрошеный «гость». Он похитил два обогревателя, охотничий костюм, инструменты и другие вещи на сумму более 30 тысяч рублей.

В результате проведенных полицейскими оперативно-розыскных мероприятий установлен подозреваемый. Это – ранее судимый великолучанин, 1987 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.