Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 15 марта 2019 г. в 14:54 466 0Нет комментариев0
Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)Спецслужбы проверили подозрительный предмет в Великих Луках (ФОТО)

15 марта в Великих Луках сотрудники полиции и ряда специализированных служб выезжали проверить подозрительный предмет. Звонок в дежурные службы поступил от жильцов дома № 3а в проезде Нелидовском, которых насторожил оставленный кем-то рюкзак.

Как передаёт корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, на место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии, полиции, пожарные и карета скорой медицинской помощи.

Вызвавший подозрение рюкзак находился у входа в расположенный в торце дома салон красоты.

Правоохранители организовали оцепление места, а также эвакуировали работников салона и жильцов ближнего к месту находки подъезда.

Рюкзак обследовала служебная собака, которая не обнаружила никаких опасных предметов. По свидетельству представителей полиции, рюкзак был приоткрыт, в нем можно было разглядеть какие-то личные вещи.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.