Настоящие мужчины — они есть

Опубликовано: 28 февраля 2019 г. в 10:45 950 0Нет комментариев2
Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Настоящие мужчины — они естьДмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»Дмитрий Гордеев: «Мне нравится делать полезное»

«Портрет» любого предприятия всегда можно составить из судеб конкретных его сотрудников. При условии, конечно, что этот сотрудник работает достаточно продолжительное время, любит свою работу и активно участвует в жизни предприятия.

На Опытном Заводе «Микрон» таких много, и выбрать кого-то одного для знакомства было достаточно сложно. Решающее значение сыграло то, что герой нашего материала, мастер 3-го цеха Дмитрий Гордеев, выделяется не только на производстве, но и в общественной, спортивной жизни предприятия.

Когда Дмитрий рассказывает о «Микроне», невольно ловишь себя на мысли, что он одновременно говорит и о себе. И – наоборот, за личными успехами Гордеева видны достижения завода.

В этом году исполняется 12 лет, как Дмитрий пришёл на «Микрон». За это время он смог пройти путь от оператора автоматической линии до мастера цеха. Работу совмещал с учёбой, закончил ВУЗ. Сегодня в подчинении Дмитрия более 30 человек.

- «Мне нравится моя работа, нравится, что могу сделать много полезного для завода, правильно выстроить технологический процесс, организовать работу, повлиять на её выполнение. Если не хватает необходимых навыков и знаний, есть возможность обучаться, посещать курсы, тренинги.

Возможность повышать свой профессиональный уровень – это и отличительная черта «Микрона», и производственная необходимость. Сегодня Опытный завод «Микрон» – один из российских лидеров по выпуску стеллажного оборудования для магазинов, супермаркетов, распределительных центров и различных видов складов. Недавно на заводе своими силами разработали и освоили производство автоматических шаттловых систем для хранения и перемещения грузов.

Развитие производства выражается не только в освоении новых технологий – растёт и штат предприятия. За последний год количество рабочих мест здесь выросло более чем на 100 единиц, сегодня здесь работают более 900 сотрудников, значительная часть которых – молодёжь.

Впрочем, для Дмитрия успехи в производстве – не единственное, чем он гордится. Наш собеседник с удовольствием занимается спортом, несколько лет является капитаном футбольной сборной «Микрона». А с недавних пор он ещё и капитан городской хоккейной команды «Луки-Спорт».

- «Ситуации на поле и в цехе очень схожи» - признаётся собеседник ВЛуки.ру. В обоих случаях нужно уметь управлять коллективом. Для этого нужна целеустремлённость, стержень внутри. Можно сказать, добавляет Гордеев, что спорт помогает вырабатывать эти навыки.

Зашла речь и о личной жизни. Семья у Димы пока небольшая: жена и сын, которому недавно исполнилось три годика. Но, по словам Дмитрия, супруги не собираются на этом останавливаться. «Будем расти», с улыбкой отмечает он. Главное – есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

– Сын у меня ещё маленький, кем станет, куда пойдёт работать, конечно, сейчас сказать невозможно. Но мне бы очень хотелось, чтобы он продолжил моё дело – и на заводе, и в спорте.

23 февраля Дмитрий и его дружина принимает участие в играх Междугородного турнира по хоккею памяти капитана ХК «Луки-Спорт» А.В. Кузнецова. Приходите поддержать настоящую мужскую команду! Матчи пройдут в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Айсберг». Открытие турнира в 13:50.

Нам же остаётся добавить, что руководство Опытного завода «Микрон» поздравляет всю мужскую часть коллектива с праздником – Днём защитника Отечества!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.