Чего хотят мужчины? (ФОТО)

Опубликовано: 12 февраля 2019 г. в 9:06 537 11 комментарий0
Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)Чего хотят мужчины? (ФОТО)

Каждый год, накануне 23 февраля, выбирая подарок своему любимому мужчине, хочется преподнести что-то необычное, чтоб ему понравилось. Никак не хочется разочаровать своего «защитника».

Проштудировав множество опросов мужчин на тему «Что бы Вы хотели получить в подарок на День защитника Отечества?», ВЛуки.ру выяснили, что в первую очередь из списка твёрдой рукой нужно вычеркнуть антиподарки: дезодорант и пену для бритья, трусы и носки…

А вот рубашки и джемперы, и другую одежду, мужчины получить не против.

Подсказываем место, где Вы обязательно подберете то, что устроит Вас, и понравится мужчине.

Павильон«Мужская территория» на все 100% оправдывает своё название — здесь широкий выбор мужской одежды безупречного качества :

  • куртки
  • пальто
  • свитера, джемперы, кардиганы
  • костюмы
  • пиджаки и жакеты
  • брюки
  • рубашки
  • джинсы
  • спортивная одежда
  • лонгсливы, худи, свитшоты
  • футболки

    «Мужская территория» придется по вкусу и молодому поколению, которое старается следить за последними трендами и новинками, и активным молодым людям, которые постоянно в движении и увлечены спортом, и тем, кто ценит практичность, комфорт, любит классические силуэты и деловой стиль и тем, кто предпочитает направление casual.

    Стоит отметить, что мужчинам нестандартного размера не придется приносить в жертву стиль и разнообразие гардероба. В павильоне «Мужская территория» можно приобрести одежду больших размеров, которая подарит ощущение комфорта и уверенности в себе. А подобрать подходящую вещь помогут опытные продавцы-консультанты.

    С одной стороны вы знаете вкусы и потребности любимого мужчины, но с другой, всё же есть шансы купить вещь, которая может не понравиться… Тогда приобретите Подарочный сертификат и возложите выбор на его сильные мужские плечи.

    Помимо того, что цены в «Мужской территории» и так довольноприятные, для постоянных покупателей действует накопительная бонусная программа – за покупки начисляются бонусы, которые можно потратить на получение скидки при совершении следующей покупки. Количество начисляемых бонусов напрямую зависит от суммы покупок.

    Зарегистрируйтесь http://k.bonusplus.pro/!3WXY9S и получите 200 подарочных бонусов!

    «Мужская территория»: ул. Зверева 30/25, ТЦ «Весна», 3 этаж, пав.№337.

    На правах рекламы

    👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

    Комментарии 1

    • WiSa
      WiSa14 февраля 2019 г. в 12:53#

      Хороший отдел, периодически там затариваюсь. Может потому что владельцы не традиционные ребята и тонко чувствуют, как должен быть одет настоящий мужчина.

    Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.