Как порадовать мужчину в главный мужской праздник?

Опубликовано: 15 февраля 2019 г. в 15:50 330 0Нет комментариев2
Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?Как польстить мужчине в главный мужской праздник?

Один из верных способов порадовать – сделать маленький, но с большим смыслом подарок. Главное – найти его!

23 февраля можно считать одним из самых душевных праздников в нашей стране. Из когда-то сугубо профессиональных этот день превратился в «неофициальный мужской». Поэтому женщина, даря мужчине подарок, стремится подчеркнуть, что он, мужчина, не только защитник, но и верный, надежный, добрый, сильный – в общем, самый-самый лучший!

А если ещё подарок несёт в себе и чуточку юмора, будьте уверены – ваш презент попадёт в самую точку!

Судите сами – можно подарить мужу просто домашние тапочки. «Ну да, такое можно подарить, почему бы и нет?» А теперь представьте, что тапочки оформлены надписью «Хозяин барин». Уже другое отношение к подарку со стороны вашего любимого мужчины!

Или, к примеру, красочно оформленная пивная кружка, на которой изображён герой «Двенадцати стульев» и крылатая фраза «Торг здесь неуместен!». А если ваш любимый и надёжный защитник служил когда-то, то ему точно понравится вафельное полотенце с лозунгом «ВДВ не минздрав, предупреждать не будет!»

Подобного рода товары в широком ассортименте представлены в магазине «Посуда Текстиль Всё в Дом». Яркие, красочные, многие – с именами будущих владельцев, что придает подарку адресный характер. Мужская одежда для дома, вафельные и банные полотенца, халаты, домашние тапочки, наборы посуды, кружки и бокалы (отдельно и в комплектах), нижнее белье, носки и многое другое.

Магазин «Посуда Текстиль Всё в Дом»расположен по адресу: ул. Вокзальная, дом 30.

Режим работ: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, Сб с 10:00 до 17:00, в Вс с 10:00 до 16:00.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.