ВЛуки.ру и «Zooбастики» объявляют фотоконкурс «Мартовская котовасия» (0+)

Опубликовано: 13 марта 2019 г. в 9:00 1031 0Нет комментариев0

Мы не представляем жизнь без котиков!

Они учат нас быть ответственными и терпеливыми, просыпаться утром по первому «мяу». Мы любим их вопреки всему и гордимся ими. И что бы ни говорили противники о неудобствах, которые приходится терпеть хозяевам от своих питомцев, большинство кошатников знают: без кота — пустота!

Фотоконкурс*, который мы объявили 1 марта, в День кошек в России, покажет всем, какими весёлыми, умными, нежными и изобретательными могут быть наши любимцы. Мы ждём от вас фото и не сомневаемся: именно ваш котик самый ми-ми-мишный!

Важно!

  1. Фото должны быть сделаны в 2019 году.
  2. Фото без фотошопа.
  3. Фотографии должны быть Ваши, фото из интернета будут удалены.
  4. На фото не должно быть новогодней атрибутики (напомним, фотоконкурс к Новому году, на который принимались фото питомцев в новогодне-поросячьем антураже у нас уже был).
  5. Каждый участник может выложить не более 3-х фото.

С 1 по 31 марта загружайте фотографии ваших пушистых и не очень, а может быть и вовсе лысых, усатых любимцев в специальный альбом в группе ВЛуки.ру ВК.

1 апреля (и это не шутка!) спонсор конкурса, зоомагазин «Zooбастики», выберет 3-х победителей, которые получат замечательные подарки.

*Отправляя фотографии на конкурс, участник соглашается с возможностью использования фото в сети интернет в рекламных, коммуникационных и иных целях организатора без предварительного согласования.

Дополнительные материалы

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.