Найден источник предпраздничного позитива

Опубликовано: 21 марта 2019 г. в 14:34 277 0Нет комментариев0
Найден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитиваНайден источник предпраздничного позитива

Чтобы праздник получился отличным, все мы стараемся следовать определенным правилам. В первую очередь, он должен быть нескучным. Для этого некоторые из нас даже пытаются разработать некий сценарий торжества. А если речь идет о свадьбе или, например, крупном юбилее, то многие обязательно приглашают тамаду – пусть уж он устраивает конкурсы, развлекает приглашённых и произносит тосты.

Но никакой сценарий и ни один тамада не смогут помочь вам в самом главном – в выборе подарка!

Правильно выбранный подарок – это даже не половина дела! Согласитесь, как только вы определились с подарком и поняли, что данная конкретная вещица и есть нужный, оригинальный и красивый подарок – вы и на праздник идёте с особым, позитивным, настроением.

Настроить себя на позитивный лад и гарантированно найти «именно тот подарок», не так уж и сложно. Достаточно зайти в магазин «Позитив», который находится в торговом центре «Весна».

Здесь – самая настоящая коллекция лучших товаров, входящих в категорию сувениров и подарков. Многие из подарков сами по себе могут подсказать какой-то тост для предстоящего праздника или даже элемент сценария – благодаря шутливым пожеланиям, которые содержатся на упаковке ил на самом товаре.

В магазине «Позитив» в широком ассортименте представлены подарочная столовая посуда, бокалы, кружки, по отдельности и в наборах.

Замечательное настроение не только для виновников торжества, но даже и для тех, кто преподносит подарок, создадут микрофоны для караоке.

Запечатлеть праздничное настроение и сохранить его на многие года помогут оригинальные фоторамки для коллажей и красиво оформленные альбомы для фотографий.

Отдельная категория товаров – это различные аксессуары для подготовки и проведения свадеб. Также широко представлены украшения для оформления свадебных автомобилей.

Сегодня сложно представить себе праздник без запуска фейерверков, без использования хлопушек. В магазине вам с удовольствием представят широкий выбор пиротехники. Кстати, для молодожёнов магазин «Позитив» предоставляет скидку в размере 10%. Необходимое добавление – весь товар сертифицирован, а продавцы обязательно проконсультируют вас о правилах безопасности.

Кроме того, желающие смогут найти в магазине наградную атрибутику для юбилеев и дней рождения, а также широкий выбор свечей для оформления праздничного торта.

Есть в магазине и широкий выбор подарочной полиграфии. Например, буквально каждый торжественный момент в вашей жизни или в жизни ваших близких можно подчеркнуть поздравлением на красочной открытке.

Каждый подарок персонал магазина «Позитив» по вашему желанию аккуратно упакует в специальную красочную упаковку.

Что добавить ещё? В магазине «Позитив» вы сможете найти также большой выбор оригинальных часов и будильников, мягких игрушек, фарфоровых фигурок, галстуков, термокружек и даже… консервированных носков. Впрочем, что тут перечислять? Проще зайти, присмотреться и уйти не только с подарком в руках, но и с позитивом в душе!

График работы:

Пн-Пт – с 10:00 до 20:00

Сб-Вс- с 10:00 до 18:00

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • ТЦ «Весна»

    ТЦ «Весна»

    Адрес: ул. Зверева, д. 30/25, г. Великие Луки, Псковская обл., 182110
    Режим работы: Пн-Пт: 10.00-20.00. Сб-Вс: 10.00-19.00

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.