Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)

Опубликовано: 20 марта 2019 г. в 9:38 302 0Нет комментариев1
Кусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяКусочек счастьяВесной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)Весной даже тортики становятся легче и воздушней (ФОТО)

Весной даже тортики становятся легче и воздушней!😍

Не верите? Заходите в магазины-кафе «Кондитерка»...

Вот прекрасный кремовый букет тюльпанов! Легкость, нежность, весна, первые листочки...

Календарь на стене настойчиво подсказывает, что пришла весна, но солнечных тёплых дней ещё так мало. Не беда! Порадуйте себя лёгким, как весенний воздух, пирожным и настроение улучшится.

Яркая, сладкая, сочная клубника в сочетании с нежным бисквитом — это не только вкусный тортик, но и хорошее настроение на целый день!💖💟👍🍧🍰🍩🍫 А ещё множество лёгких тортов со свежими фруктами и ягодами...

Торты с масляным и сливочным кремом, пирожные, сдобная и дрожжевая выпечка, печенье и безе – глаза разбегаются от такого многообразия и красоты. Магазины-кафе «Кондитерка» — просто праздник для сладкоежек! Такого разнообразия не найдётся ни в одной кондитерской города.

В «Кондитерке» приготовят сладкое угощение на любое событие - будь то День рождения, свадьба, предложение руки и сердца, детский праздник, да и просто для домашних посиделок и поднятия настроения!

Порадуйте себя и своих близких уютными домашними вкусностями, которые пекутся с душой и любовью из натуральных и качественных продуктов!

Адреса магазинов-кафе «Кондитерка»:

проспект Гагарина д.36,

Октябрьский проспект, 2, секция 5, ТЦ «Алмаз»,

Октябрьский проспект, 25,

ул. Некрасова, 1,

ул. Ставского, 46.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.