Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице (ФОТО)

Опубликовано: 6 апреля 2019 г. в 21:00 147 0Нет комментариев0
Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)Победа ХК «ЛукиСпорт» не повлияла на положение команды в турнирной таблице  (ФОТО)

6-го апреля в Великих Луках в СОК «Айсберг» в рамках Чемпионата Псковской области по хоккею состоялся матч последний матч ХК «ЛукиСпорт» этого сезона с ХК «Бежаницы».Игра завершилась со счетом 7:6 в пользу команды «ЛукиСпорт».

Отметим, что состоявшаяся игра не повлияла на расположение в турнирной таблице ХК «ЛукиСпорт». Великолучане досрочно в этом сезоне заняли второе место в первенстве области по хоккею в третьем дивизионе, пропустив вперёд лишь ХК «Звезда» г. Псков. Этот успех ХК «ЛукиСпорт» посвящает своему капитану - Андрею Кузнецову.

Напомним, что в двух личных встречах великолучане дважды одержали победу над Псковичами.
Тренировки на своём льду дали результат.

Отметим, что 6 апреля в ХК «ЛукиСпорт» два юбилея.

Виктору Соснову исполняется 65 лет.

Виктор Соснов — это брэнд Великолукского хоккея. Это хоккей только высокого качества. Пример для юных хоккеистов, ведь это дорогого стоит, когда можно перенять спортивный и человеческий опыт у таких хоккеистов.
«Виктор Юрьевич, так держать, ведь номер твой - 95!» — с такой надписью именинник получил памятный подарок.

Второй юбилей - 45 лет Путякову Владимиру!
Владимир Александрович, воспитанник хоккейной школы «Экспресс» последнего советского созыва, тоже получил памятный подарок.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.