126 ДТП произошло в марте в Великих Луках

Опубликовано: 10 апреля 2019 г. в 16:02 237 0Нет комментариев0

О состоянии правопорядка в городе в марте в ходе общегородского совещания доложил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка городского отдела МВД Роман Иванов.

Согласно информации, в марте в ОМВД России по городу Великие Луки поступило 1693 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, по которым возбуждено 120 уголовных дел. В их числе: 1 разбойное нападение, 56 краж чужого имущества, из которых 2 – это кражи автомобилей, 7 грабежей различной степени тяжести. Также было выявлено 15 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, составлено свыше двух тысяч протоколов об административных правонарушениях, большая часть которых – по линии ГИБДД.

«В марте 2019 года на территории города зарегистрировано 126 дорожно-транспортных происшествий, из них – четыре учетных, в ходе которых было ранено пять человек, – доложил Роман Иванов. – Задержан 31 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения, в том числе 12 – повторно».

Также за истекший месяц в городе прошло 4 культурно-массовых мероприятия, чрезвычайных происшествий и грубых нарушений общественного порядка допущено не было.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации города

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.