На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)

Опубликовано: 29 мая 2019 г. в 14:06 263 0Нет комментариев0
На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)На пр. Гагарина устраняют аварию на водопроводе (ФОТО)

Бригада МП «Водоканал» приступила к ликвидации аварии, произошедшей на участке водопровода на пр. Гагарина в Великих Луках.

Как ранее сообщал Интернет-портал ВЛуки.ру, 29 мая произошла авария, в результате чего стало затапливать проспект Гагарина в районе стадиона «Локомотив». В диспетчерской службе «Водоканала» ВЛуки.ру пояснили, что произошёл прорыв на месте стыка труб. По уточненным данным, здесь проходит труба диаметром 250 миллиметров.

В диспетчерской также заверили, что авария не приведёт к отключению потребителей от воды и будет устранена в течение дня.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.