В Псковской области более чем в два раза выросло число нарушений закона подростками

Опубликовано: 24 июля 2019 г. в 14:40 90 0Нет комментариев0

Тему роста подростковой преступности затронул в своем выступлении Михаил Ведерников в среду, 24 июля, на расширенном заседании коллегии прокуратуры Псковской области.

С начала года число нарушений закона подростками выросло более чем в два раза, показав рост по сравнению с аналогичным периодом на 131,6%.

«Мы не так давно обсуждали эту проблему здесь, в этом зале, приняли ряд важных решений на заседании межведомственной комиссии. Со своей стороны мы полностью перезагрузили направление молодежной политики. В Администрации области создано Управление общественных проектов и молодежной политики. На прошлой неделе я представил наши результаты на выездном заседании под руководством председателям Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Я уверен, что общими усилиями нам под силу решение любой задачи» — подчеркнул Губернатор.

В завершение своего выступления Губернатор Псковской области вручил Благодарственные письма Администрации Псковской области сотрудникам прокуратуры за особый вклад в организацию и проведение 39-х Международных Ганзейских дней Нового времени. Награждены были сотрудники прокуратуры Псковской области: начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Евгений Шевченко и начальник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Артем Майоров.

«Мы будем и дальше выстраивать нашу совместную работу на основе принципа главенствования законов, интересов государства и Псковской области», — заключил Михаил Ведерников.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.