Авария на водопроводе в Великих Луках пока не устранена (ФОТО)

Опубликовано: 25 июля 2019 г. в 18:17 495 0Нет комментариев0
Авария на водопроводе в Великих Луках пока не устранена (ФОТО)Авария на водопроводе в Великих Луках пока не устранена (ФОТО)Авария на водопроводе в Великих Луках пока не устранена (ФОТО)Авария на водопроводе в Великих Луках пока не устранена (ФОТО)Авария на водопроводе в Великих Луках пока не устранена (ФОТО)

Аварийная бригада великолукского МП «Водоканал» продолжает работы по устранению аварии, произошедшей в сетях водопровода. Сами ремонтники уже охарактеризовали происшествие как «очень серьёзное».

Как удалось уточнить Интернет-порталу ВЛуки.ру, прорвало трубу водовода с диаметром, переходящим из 200 в 250 миллиметров.

– В трубе появилась трещина длиной примерно 30-40 сантиметров, – пояснил ВЛуки.ру представитель ремонтной бригады. – Мы вырезали этот кусок, теперь нужно изготовить муфту, это займёт некоторое время, и после этого заменить аварийный участок.

В МП «Водоканал» также уточнили, что подачу воды пришлось перекрыть не только в расположенную рядом с местом прорыва гостиницу, но ещё и жильцам дома № 3а в проезде Нелидовском.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.