Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)

Опубликовано: 25 июля 2019 г. в 13:05 1295 0Нет комментариев0
Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)Серьёзная авария на водопроводе в Великих Луках (ФОТО; ВИДЕО)

В проезде Нелидовском в Великих Луках произошла авария в водопроводных сетях. Вода из прорвавшейся трубы моментально затопила все дворы, лежащие от дома № 20 вниз, в сторону ул. Вокзальной.

Сотрудники расположенной в проезде гостиницы рассказали Интернет-порталу ВЛуки.ру, что прорыв водопровода произошёл около 12:00.

– Вода неожиданно и бурно пошла из-под асфальта, – сообщила очевидица. – Залило всё вокруг. Сейчас там, на месте прорыва, наверное, большая яма. Мы сразу вызвали «аварийку», они, кстати, быстро приехали.

На месте аварии уже работает бригада МП «Водоканал». Представитель предприятия охарактеризовал ВЛуки.ру аварию как «очень серьёзную».

– Это очень серьёзная авария, – сообщил он. – Здесь проходит трубы диаметром 150-200 мм. По всей видимости, прорвало как раз трубу «стопятидесятку». Сейчас уже отключили воду, будем искать место прорыва и вскрывать трубу. Надеемся, что до пяти часов вечера управимся. Причина прорыва, скорее всего – износ сетей….

Представитель «Водоканала» также пообещал, что до устранения причин аварии от воды будут отключена только гостиница в проезде Нелидовском.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.