В Великих Луках появилась радиостанция с мировым брендом

Опубликовано: 1 сентября 2019 г. в 9:00 872 0Нет комментариев6

Отличная новость для тех, кто предпочитает качественную музыку, проверенную временем, и только лучшие новинки, которые с годами точно станут классикой!

Международный бренд Radio Monte Carlo, популярный более, чем в 50 странах по всему миру теперь и в Великих Луках! Включение произошло 1 сентября в 0:00 часов на частоте - 100,4 FM.

Radio Monte Carlo — это ювелирно подобранная, модная, легкая для восприятия танцевальная и lounge-музыка: мелодичная, романтичная, и ненавязчивая...

Radio Monte Carlo эксклюзивный продукт для людей с отменным вкусом: лирические баллады, джазовые композиции и известные хиты последних десятилетий: танцевальные pop- и rock- композиции, диско-музыка.

RadioMonte Carlo — это не только музыка, но и информационное наполнение: эфирорганично дополняют такие познавательные программы, как: «Особо важные персоны», «Вокруг света с Михаилом Кожуховым», «Мировое кино», «Кулинарная энциклопедия» и др.

Radio Monte Carlo| Velikie Luki — это уже шестая радиостанция, которая входит в крупнейший радиохолдинг ООО «Медиа Инвест Великие Луки» в Псковской области. Кроме Radio Monte Carlo в этом холдинге вещают радиостанции Love Radio, Новое Радио в Великих Луках и Невеле, Наше Радио и Радио Дача.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.