Великолукские баскетболисты стали серебряными призерами (ФОТО)

Опубликовано: 24 сентября 2019 г. в 17:00 123 0Нет комментариев0
Великолукские баскетболисты стали серебряными призерами (ФОТО)Великолукские баскетболисты стали серебряными призерами (ФОТО)Великолукские баскетболисты стали серебряными призерами (ФОТО)Великолукские баскетболисты стали серебряными призерами (ФОТО)Великолукские баскетболисты стали серебряными призерами (ФОТО)

С 20 по 22 сентября 2019 года в городе Ярославле прошёл Традиционный открытый турнир Заволжского района г. Ярославля по баскетболу «Волжские стрижи» среди юношей 2004 г.р.

В турнире приняли участие 6 команд: г. Ярославль (СШОР-2); г. Лыткарино (БК «Лыткарино»); г. Вологда (СШОР ИВС); г. Великие Луки (СШОР «Экспресс»); ДС « Молодежный» Орехово-Зуевский район п.Куровское; г.Сергиев Посад (ДЮСШ «Центр»).

Город Великие Луки представляла команда СШОР «Экспресс» под руководством тренера Галины Пугач.

Соревнования проводились по круговой системе. В ходе проведённых игр, одержав 4 победы и 1 поражение, команда СШОР «Экспресс» заняла 2 место, уступив победителям турнира 1 очко (65:66).

• 1 место - БК « Лыткарино» г. Лыткарино
  • 2 место - СШОР « Экспресс» г.Великие Луки
  • 3 место -СШОР ИВС г.Вологда

Лучшим игроком команды г. Великие Луки признан Вячеслав Розов.

Хочется отметить самоотверженную игру и волю к победе всех воспитанников Галины Пугач, которые выступили на этом турнире: Аскаров Марк, Чесноков Арсений, Смирнов Максим,Матвеев Михаил, Булгаков Александр, Монич Илья, Васильев Алексей, Розов Вячеслав, Волков Егор, Коротков Кирилл.