Великолукский «Водоканал» отличился на спортивном празднике в Луге (ФОТО)

Опубликовано: 7 октября 2019 г. в 12:25 572 0Нет комментариев2
Великолукский «Водоканал» отличился на спортивном празднике в Луге (ФОТО)Великолукский «Водоканал» отличился на спортивном празднике в Луге (ФОТО)Великолукский «Водоканал» отличился на спортивном празднике в Луге (ФОТО)Великолукский «Водоканал» отличился на спортивном празднике в Луге (ФОТО)

В городе Луга Ленинградской области прошла традиционная ежегодная спартакиада «Содружество», которая проводится среди предприятий-водоканалов. В этом году соревнования носили международный характер, так как, помимо россиян, участие в спартакиаде также приняла команда водоканала из г. Таллина (Эстония).

В течение трёх дней, 4-6 октября, команды соревновались в спортивных дисциплинах: плавание, мини-футбол, стрельба, русский бильярд, настольный теннис, дартс и ряд других. Кроме того, командам предстояло выявить лучших и в различных творческих конкурсах.

В пятый раз в спартакиаде участвовала и команда великолукского МП «Водоканал». Наши спортсмены заняли первое место в бильярде, а также третьи места в стрельбе, настольный хоккее и в творчестве. В итоге шестое общекомандное место - из 14-и команд.

– Мы выступили очень успешно, – рассказал Интернет-порталу ВЛуки.ру капитан великолукской команды Дмитрий Георгиев. – И это, кстати, не мои слова – так отмечали и организаторы спартакиады, и судьи, и другие участники. На закрытии соревнований они подчёркивали, что в этот раз великолукские спортсмены сделали огромный скачок вперёд, буквально «выстрелили»! Очень рад и за первое место в бильярде – здесь у нас просто не было конкурентов. Можно также отметить и выступление нашей Виктории Жуковой – в творческих выступлениях ей удалось покорить зрителей, она завоевала кубок «За талант», что в итоге позволило нам занять третье место в творчестве.

Фото: Дмитрий Георгиев.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.