Детский сад № 23 устроил праздник для пожилых (ФОТО; ВИДЕО)

Опубликовано: 2 октября 2019 г. в 10:46 300 0Нет комментариев1
Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)Детский сад № 23 устроил праздник для бабушек и дедушек (ФОТО; ВИДЕО)

Юные великолучане – воспитанники детского сада № 23 устроили настоящий праздник для своих бабушек и дедушек. 1 октября, в Международный день пожилых людей, они пригласили представителей старшего поколения к себе, на утренник.

Ребята подготовили для гостей настоящую концертную программу – читали стихи, пели песни и танцевали. А завершился праздник чаепитием и совместными фотографиями.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.