Осенний праздник с пирогом прошёл в школе № 13 (ФОТО)

Опубликовано: 17 октября 2019 г. в 15:13 475 0Нет комментариев2
​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)​Праздник осени прошёл в школе № 13 (ФОТО)

В Великих Луках в школе № 13 прошёл праздник осени. Главными его организаторами стали ребята из 0 «А» класса – конечно, при содействии своих педагогов.

Александр Пушкин отмечал, что осень – «унылая пора, очей очарованье». Будущие ученики постарались доказать, что за окном сейчас – прекрасная пора!

Сам праздник состоял из череды конкурсов. Во-первых, ребята представили свои поделки, посвященные осени и изготовленные в основном из самого что ни на есть «подножного материала» – ярких красочных листьев, опавших шишек, красивых веточек. В ход также пошли грибы, овощи и фрукты. Большая часть поделок рассказывала о том, что «очей очарованье» ещё и полезное время года.

Тему ребята развили во время сценической программы. Будущие ученики пели песни, танцевали, представили сценки, посвященные осени. Основной часть программы стал конкурс чтецов. И здесь уже строгое жюри было в полном затруднении – настолько выразительным был каждый чтец.

Главный приз, порадовавший организаторов и гостей праздника – большой «осенний» пирог с яблоками.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.