Открылось первое в Великих Луках антикафе «Море Лаптевых» (ФОТО)

Опубликовано: 2 октября 2019 г. в 14:55 173 0Нет комментариев0

22 февраля в Великих Луках открылось первое в городе антикафе «Море Лаптевых»!

Несмотря на популярность этого формата в таких недалёких от нас городах как Москва и Санкт-Петербург, «Море Лаптевых» станет первым антикафе в Великих Луках.

Принципиальное отличие антикафе - гость оплачивает не продукты питания, а время, которое он проводит в антикаф. Кафе давно превратились для нас не просто в место, куда мы идём покушать, а в возможность в комфортной обстановке провести деловую встречу, пообщаться с друзьями, работать или просто потратить лишний час времени. Проще говоря, антикафе - это общественное пространство, которое освобождает нас от необходимости покупать еду во имя всего вышеперечисленного.

Расписание антикафе будет насыщено множеством разнообразных мероприятий, игр, встреч, показов: буккроссинг, настольные игры, коворкинг, музыкальные инструменты, wi-fi, тематические вечера, выставки и многое другое будут ждать Вас в первом антикафе Великих Лук «Море Лаптевых»! Что важно: голодать не придётся! Кофе, чай, кондитерские изделия и сладости входят в стоимость оплаченного времени. В антикафе приветствуют еду и напитки с собой, но говорят категорическое «нет» алкоголю и курению!

Планируется проводить в антикафе образовательные вечера, семинары, тренинги — «Море Лаптевых» станет местом открытия талантов и реализации творческих потенциалов. Заведение можно будет взять в аренду для проведения праздников, мастер-классов, публичных выступлений и других мероприятий.

Адрес антикафе «Море Лаптевых»: набережная Лейтенанта Шмидта, 1А

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.