Великолукские танцоры привезли медали и Кубки (ФОТО)

Опубликовано: 22 октября 2019 г. в 17:00 246 0Нет комментариев0
Великолукские танцоры привезли награды и Кубки (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды и Кубки (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды и Кубки (ФОТО)Великолукские танцоры привезли награды и Кубки (ФОТО)

Прошедшие выходные оказались насыщенными для Образцового художественного коллектива танцевальной студии "Вектор" ДК ЛК (рук. Виктор и Вера Путятины).

19 октября танцевальный коллектив принимал участие в Кубке Псковской области по спортивному бальному танцу, который проходил в г. Пскове.

Все великолукские пары прошли в финальные соревнования. В итоге пара Сергей Бухаров - Кира Голышева в категории "Дети -2" получили Кубок за первое место. В категории Молодежь Кубок и первое место у пары Ярослава Геруцкого -Екатерины Стражевой .

20 октября пары студии участвовали сразу в двух турнирах и в разных городах: в Санкт-Петербурге и Смоленске.

В Санкт-Петербурге проходил турнир "Танцующий мир". Великолучане повторили свой псковский успех: Сергей Бухаров - Кира Голышева и Ярослав Геруцкий - Екатерина Стражева — золотые и серебряные медали.

В Смоленске золото и Кубок завоевала Дарья Ефремова в спортивно-массовых мероприятиях. Надо отметить и самых маленьких участников, это пары: Яковлев Александр -Кравченко Софья, Черников Захар - Семенова Екатерина, Кастрюлин Николай - Аввакумова Вероника, Козырев Егор - Захарич Екатерина, а так же Волдаева Полина, которые достойно представили танцевальную студию "Вектор" на этих турнирах.

В Смоленске достойно танцевала пара Григорий Невленинов - Екатерина Лащенко, ребята стали финалистами данного турнира.

ВЛуки.ру по информации ДК ЛК

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.