ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)

Опубликовано: 16 октября 2019 г. в 14:32 669 0Нет комментариев0
ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)ДТП на пр. Гагарина (ФОТО)

В Великих Луках произошло ДТП – возле дома № 44 на пр. Гагарина столкнулись два автомобиля Renault – Duster и Symbol. ДТП произошло около 12:20.

Как сообщил Интернет-порталу ВЛуки.ру водитель автомобиля Renault Duster, великолучанин 1955 г.р., он ехал от ул. Дьяконова в сторону автовокзала.

– Ехал прямо от перекрёстка, а этот (Renault Symbol – ВЛуки.ру) отруливал с парковки возле магазина, – пояснил мужчина. – Он должен был меня пропустить, а на деле рванул очень резко. Обидно – у меня новая машина, я всю жизнь провел за рулём, объездил весь белый свет, ни разу ни в одну аварию не попадал – а тут такое…

– Я выезжал с парковки и посмотрел, свободен ли путь, – рассказал свою версию происшествия водитель Renault Symbol, житель г. Торопец 1984 г.р. – Собирался повернуть в арку дома № 19. Дорога вроде была свободной, Duster, как мне показалось, был далеко…

Пострадавших нет.

Водителям следует учесть, что движение на участке от ул. Вокзальной до автовокзала временно затруднено.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.