Самый манящий павильон (ФОТО)

Опубликовано: 15 ноября 2019 г. в 12:06 1295 0Нет комментариев0
Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)Самый манящий павильон (ФОТО)

15 и 16 ноября в Великих Луках проходит 10-я Великолукская универсальная выставка.

Эксперты утверждают, что из тушёного мяса можно приготовить более 200 различных блюд. Это при том, что сама тушёнка – уже по сути готовый к употреблению продукт. Недаром тушёное мясо – свинина или говядина – расфасованное в банки, быстро завоевало основные позиции в армейских сухих пайках. Вспомним хотя бы знаменитый «второй фронт» – американскую тушёнку, которую выдавали советским солдатам в годы Великой Отечественной войны.

Много добрых слов о тушёнке вам также скажет любой охотник, турист, путешественник. Нежные, ароматные кусочки мяса, приготовленные в собственном соку, чуть приправленные специями, буквально тают во рту. Это не только вкусно и питательно, но и полезно!

Стоит ли после всего вышесказанного удивляться, что одним из самых посещаемых на выставке стал павильон «Демидовская тушёнка от фермерского хозяйства»?

Компания уже более пяти лет специализируется именно на производстве тушёного мяса. На собственной производственной базе, расположенной в Великолукском районе, готовятся различные виды тушёнки (свиная, говяжья), которые здесь же расфасовываются. Выпуск производится как в металлической, так и в стеклянной таре достаточно широкой линейки объёмов.

В нынешнем году компания «Демидовская тушёнка от фермерского хозяйства» наладила производство тушёной свинины в жестяных банках в фасовке по 325 грамм. И практически сразу новинка завоевала особые симпатии у потребителей. Произошло это во многом благодаря тому, что специалистам компании удалось добиться оптимального сочетания сразу трёх компонентов – цены, качества и объёма.

Кстати, о цене – в компании «Демидовская тушёнка от фермерского хозяйства» Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили, что специально на период выставки действуют особые скидки на продукцию.

Если же говорить о качестве, то к нему отношение в компании самое требовательное. На всех этапах производства – заготовка ингредиентов, тушение мяса, расфасовка готовой продукции – контроль качества проводится в обязательном порядке, продукт производится в строгом соответствии с принятыми в стране ГОСТами. Те потребители, кто хоть раз сталкивался с продуктами, произведёнными по так называемым ТУ (техническим условиям), прекрасно поймут, о чём идёт речь.

Оценить высокое качество и прекрасные вкусовые свойства Демидовской тушёнки уже успели не только жители всей Псковской области. Произведённую в д. Демидово тушёную свинину и тушёную говядину с удовольствием заказывают потребители в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, Москве, Смоленске, Череповце и ряде других городов и районов Северо-Западного и Центрального округов России.

Наконец, ещё одно обстоятельство, которое уже оценили любители Демидовской тушёнки – продукцию компании можно заказать с доставкой курьером. При этом доставка – бесплатная! Достаточно оформить свой заказ по телефонам:

  • +7 (911) 352-66-99 (мобильный) или
  • +7 (81153) 2-66-99 (стационарный).

И всё, как говорится, «получите-распишитесь-наслаждайтесь»!

Если вы ещё не успели посетить выставку в ДК ЛК, обязательно найдите время и сделайте это! И загляните в павильон «Демидовская тушёнка от фермерского хозяйства». Это действительно та самая (!) тушёнка.

Выставка будет работать 15 и 16 ноября, с 11:00 каждого дня.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.