Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)

Опубликовано: 15 ноября 2019 г. в 12:10 329 0Нет комментариев0
Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)Забота о здоровье и новогодние подарки в одном павильоне (ФОТО)

15 и 16 ноября в Великих Луках проходит 10-я Великолукская универсальная выставка.

Постоянный участник выставки «Пчелиный хуторок» представляет уже знакомые и полюбившиеся великолучанам продукты пчеловодства, а также радует новинками.

Сначала о товарах уже знакомых…

В павильоне «Пчелиного хуторка» можно приобрести цветочный мёд, мёд с пыльцой, мёд с пергой, мёд с прополисом, а также пыльцу, пергу, прополис, воск и другие продукты пчеловодства. И всё это с пасеки расположенной в экологически чистом районе в 38 км от центра города, в деревне Тронино Успенской волости.

Декабрь не за горами и тема новогодних подарков становится всё более актуальной.
Вот скажите, хочется ли вам дарить на Новый год что-то особенное, новое, то, что не продается в каждом магазине? А также полезное и вкусное.
Шоколад на меду с орехами, сухофруктами или с сушёными ягодами может быть как самостоятельным подарком, так и приятным дополнением к чему-то большему.

Ну а какой Новый год без свечей? Тем более, что свечи из пчелиного воска – это не просто элемент декора. Только они выделяют при сгорании прополис, различные смолы и другие вещества, которые находятся в улье, что помогает человеку сохранить или восстановить здоровье, ведь только этот запах убивает многие вредные микробы. Благодаря концентрированной смеси эфирных масел луговых цветов восковые свечи оказывают на организм человека расслабляющее, успокоительное действие, снимают усталость и головные боли, избавляют от бессонницы, действуют как антидепрессант и антисептик.

Пчелиный воск, масла какао, кокоса, оливковое и зародышей пшеницы – это тот натуральный состав без консервантов, красителей и отдушек, который подходит даже самым маленьким. Бальзамы для губ ручной работы от «Пчелиного хуторка», которые также можно приобрести на выставке, имеют именно такой состав. Бальзам интенсивно ухаживает и защищает от негативного воздействия внешних факторов: солнца, ветра и мороза.

И раз уж мы упомянули Новый год, то тем, кто привык готовить подарки заранее, обязательно нужно заглянуть в павильон «Пчелиного хуторка». Здесь вам предложат красивые, полезные и натуральные подарочные наборы, наполнение которых подбирается индивидуально. В набор могут входить мёд, шоколад на меду, конфеты ручной работы, скрученная вручную свеча из вощины, бомбочка для ванны, бальзам для губ, букетик из сухоцветов, колба с пыльцой, прополис, цветы лаванды и т. д

А теперь о новинках. Восковые салфетки —- это крутая альтернатива пищевой плёнке и целлофану. Восковая салфетка - это покрытый воском кусочек ткани, который используют для хранения пищевых продуктов. Она многоразовая и абсолютно безвредная, поскольку состоит из натуральных компонентов. Натуральный пчелиный воск обладает антибактериальными свойствами, которые позволяют сохранять еду свежей.

Если у вас ещё нет новогоднего настроения, то самое время начать его создавать.

Приходите в ДК ЛК и запаситесь в «Пчелином хуторке» полезными продуктами пчеловодства на зиму и приобретите замечательные подарки.

Выставка будет работать с 11:00 15 и 16 ноября.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.