В великолукскую поликлинику с ведром валерьянки

Опубликовано: 19 ноября 2019 г. в 14:10 1573 0Нет комментариев4

На сайт губернатора Псковской области поступило письмо от жительницы Великих Лук:

«Уважаемый Михаил Юрьевич! Вам пишешь, пишешь, а току - ноль! Без предисловий - сразу к делу.

Кто-нибудь может навести относительный порядок в нашей поликлинике ГБУЗ "Великолукская межрайонная больница"?

14.11.2019г. через электронную регистратуру г.Пскова я записалась на прием к врачу-терапевту. С утра в переполненной маршрутке со своими ходунками (без них я обходиться не могу) я приехала на приём к врачу, а врача на приёме нет и на этой неделе не будет.

Это как понимать? Оказывается главный врач поликлиники вдруг решила переделать рабочие графики врачей и нужный мне врач на этой неделе был снят с приёма и направлен для обслуживания участков.

Это что за самодурство? А ничего, что люди записаны на приём к этому врачу?

Ну просто ни в какие ворота! Кто назначил к нам такого умного главного врача, который с пациентами может вести беседу в коридоре возле своего кабинета, совершенно не нужная информация для ушей всех посетителей поликлиники, который во время приёма может дать срочное поручение врачу, и люди, записанные на приём будут терпеливо ожидать, когда приём будет продолжен, который может во время приёма войти в кабинет и сделать замечания либо врачу, либо мед.сестре.

Врачи наши очень хорошие профессионалы и всегда к пациентам относятся с понимаем и теплом, но нас лечить уже скоро будет некому - врачи увольняются, так как не могут работать в новых условиях, созданных новым глав.врачом.

Кому пришло в голову делать ремонт в регистратуре именно сейчас, в период болезней и обострений заболеваний? Итак в регистратуре с трудом отыскивали пациенты свои мед.карты, а теперь вообще кошмар твориться - некоторые больные тратят на это час своего времени, а некоторым так и не удается отыскать свою исчезнувшую карту. А летом никак нельзя было ремонт в регистратуре сделать, когда люди разъезжаются по дачам и отпускам и поликлиника полу пустая?

После посещения нашей поликлиники никогда не выйдешь с нормальным давлением, туда с ведром валерьянки надо ходить, чтобы приступ не получить.

На сей раз заведующая терапевтическим отделением решила мою проблему и направила меня к другому терапевту, но где гарантия, что при очередном посещении поликлиники врач-терапевт будет находиться в нужное время в поликлинике, а не бегать по участку по указке своего вышестоящего начальства?

Надо что-то делать, принимайте меры, наводите порядок. Ну не ехать же в самом деле на приём в Москву, чтобы там разрешить сложившуюся ситуацию?».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.