В новогоднюю ночь на главной площади Великих Лук тишина

Опубликовано: 16 декабря 2019 г. в 14:30 1517 0Нет комментариев8

На сайт губернатора Псковской области поступило письмо от жителя Великих Лук, в котором он просит обратить внимание на одну из проблем города:

«Ежегодно вся страна в ночь с 31 декабря на 1 января празднует Новый год. Повсеместно в новогоднюю ночь проходят массовые гуляния, ярмарки, концерты, катания на коньках, музыкальные программы, трансляции эфирного телевидения на больших экранах в местах проведения мероприятий.

Например, многие жители страны специально отправляются в столицу Москву, на Красную площадь, чтобы там встретить Новый год.

В небольшом городке Торопец Тверской области, жители и гости уже за час до боя курантов собираются на центральной площади у новогодней ели, где уже играет музыка, идет интерактивная программа с дедом Морозом и Снегурочкой, дети играют и веселятся.

Но вот в городе Великие Луки ничего такого нет! В 12 ночи на главной площади города у новогодней ели тишина, словно в городе комендантский час. Всю новогоднюю ночь жители и гости города Воинской Славы вынуждены развлекать себя сами. И это длится уже много лет. На площади установлен большой экран, но он ни разу не работал в новогоднюю ночь - он больше похож не на экран, а на большой сарай! ».


ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.