Предприниматели и фермеры области смогут регистрироваться бесплатно

Опубликовано: 16 декабря 2019 г. в 17:24 75 0Нет комментариев0

В Псковской области государственная услуга по регистрации индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств стала бесплатной. Освобождение от уплаты пошлины происходит при подаче документов в электронном виде, пояснили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе администрации области.

Соответствующее соглашение было подписано между региональным управлением федеральной налоговой службы и руководством регионального многофункционального центра. До перехода на электронное взаимодействие между ведомством и государственным учреждением госпошлина составляла 800 рублей.

Заявление на регистрацию индивидуальных предпринимателей и крестьянско-фермерских хозяйств можно подать в любом отделении псковского МФЦ.

Напомним, что на встрече с руководством многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области глава региона Михаил Ведерников поручил вывести МФЦ на новый уровень оказания услуг. Так, в начале ноября центральный офис регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг увеличил продолжительность рабочей недели на десять часов, а также открылись два новых офиса МФЦ в Пскове: на улице Юбилейная, 36, и улице Рокоссовского, 36а.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.