Напавшую на школьников псковичку накажут

Опубликовано: 21 января 2020 г. в 17:27 332 0Нет комментариев0

Женщина, подозреваемая в нападении на учеников в школьной раздевалке в Пскове, привлечена к административной ответственности за побои и мелкое хулиганство, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД по Псковской области.

По информации издания, агрессивно настроенная женщина появилась в раздевалке одной из псковских школ, когда ученики переодевались на урок физкультуры. Она заявила, что кто-то из подростков разбил стекло телефона ее дочери, плевала в школьников и угрожала побоями, требуя возмещения ущерба, осыпала нецензурной бранью и махала кулаками перед лицами учеников.

«Информация об инциденте поступила из медучреждения, куда обратился один из родителей мальчика, который получил удар в живот, еще до публикации информации в открытом доступе. Личность гражданки была установлена, она привлечена к административной ответственности за причинение побоев и мелкое хулиганство», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, правоохранительные органы инициировали работу с городской администрацией по усилению мер безопасности в учебных заведениях города.

Власти псковской администрации пока не прокомментировали РИА Новости инцидент.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.