​Псковской полицией задержан подозреваемый в совершении смертельного ДТП (ФОТО)

Опубликовано: 23 января 2020 г. в 19:00 841 0Нет комментариев0
​Псковской полицией задержан подозреваемый в совершении смертельного ДТП (ФОТО)​Псковской полицией задержан подозреваемый в совершении смертельного ДТП (ФОТО)​Псковской полицией задержан подозреваемый в совершении смертельного ДТП (ФОТО)​Псковской полицией задержан подозреваемый в совершении смертельного ДТП (ФОТО)

Псковской полицией задержан житель областного центра, подозреваемый в совершении ДТП со смертельным исходом.

Вчера около 14.часов 30 минут сотрудниками уголовного розыска и ГИБДД УМВД России по городу Пскову в ходе проведенных розыскных мероприятий был задержан водитель, который подозревается в совершении ДТП со смертельным исходом. Напомним, что оно произошло 11 января 2020 года в 2 часа 40 минут у дома №62 по улице Инженерной в областном центре. Задержанным оказался пскович, 1984 года рождения. Автомашина «Рено Логан» с характерными для ДТП техническими повреждениями обнаружена на территории Псковского района.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Уголовным кодексом Российской Федерации за преступление, сопряженное с оставлением места ДТП и повлекшее смерть человека, предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 12 лет.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ГИБДД УМВД России по городу Пскову

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.