Вице-губернатор Псковской области посетил великолукское предприятие «Славяне»

Опубликовано: 3 февраля 2020 г. в 15:38 507 0Нет комментариев0

Заместитель Губернатора Псковской области Василий Осипов в пятницу, 31 января, посетил с рабочим визитом государственное автотранспортное в Великих Луках. Его сопровождал председатель Комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин.

Василий Осипов и Борис Елкин осмотрели территорию предприятия, производственные помещения, а также ознакомились с условиями работы сотрудников компании. Директор предприятия Игорь Жгун рассказал о текущей ситуации на предприятии.

После осмотра вице-губернатор провёл рабочее совещание с руководителем организации. Его участники обсудили перспективы развития пассажирского сообщения в обслуживаемых районах, в том числе совершенствование маршрутной сети, а также предоставление поддержки для решения актуальных вопросов обновления подвижного состава предприятия и ремонта производственных помещений. Вице-губернатор отметил, что держит ситуацию на личном контроле, а профильный Комитет проработает возможные варианты оказания помощи организации.

Государственное предприятие Псковской области «Славяне» создано в 2008 году для обеспечения перевозок пассажиров автобусами на регулярных маршрутах. Автобусы организации обслуживают шесть муниципальных образований: Великолукский, Новосокольнический, Невельский, Локнянский, Куньинский и Усвятский районы.

ВЛуки.ру по материалам пресс-службы администрации региона

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.