«Пятёрочка» представит в Великих Луках новую концепцию сети (ФОТО)

Опубликовано: 4 марта 2020 г. в 9:11 3435 0Нет комментариев6
«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила новую концепцию сети в Великих Луках (ФОТО)«Пятёрочка» представила в Великих Луках новую концепцию сети  (ФОТО)

Ведущая мультиформатная розничная компания России открыла в Великих Луках первый универсам «Пятёрочка» в новой концепции торговой сети.

Магазин открыл двери для покупателей 3 марта, а на торжественное открытие великолучан ждут 6 марта. Весёлые розыгрыши, конкурсы, призы и всевозможные сюрпризы будут ждать покупателей с 8:00 до 11:00.

Магазин расположен по адресу улица Ставского дом 62/13.

Новая концепция учитывает современные тренды в дизайне, внутренней архитектуре и ожиданиях покупателей, которые изменились за последние 5 лет с момента последнего концептуального обновления торговой сети. При этом был сохранён акцент на низкие цены.

В новой концепции воплощено представление компании о том, каким сегодня должен быть магазин у дома, чтобы сделать лучше жизнь всех, кто живёт рядом и работает в нём. Более эргономичная внутренняя архитектура, дружелюбный дизайн и новый уровень свежей продукции при тех же низких ценах создали действительно приятную атмосферу в магазине и будут приносить удовольствие от покупок.

Изменения в ассортименте отражают особый фокус на свежей продукции: категория fresh увеличилась почти в два раза и заняла около половины торгового зала. Вместе с этим в новой «Пятёрочке» представлен большой ассортимент готовой продукции.

Стоит особо отметить отдел выпечки - расположенная непосредственно в магазине собственная пекарня позволила расширить линейку свежих хлебобулочных изделий, при этом отдел выпечки расположился в центре торгового зала.

В новом магазине, как и во всех магазинах сети, действует система скидок:

  • каждый день с 9.00 до 13.00 для пенсионеров действует скидка 5%, а по понедельникам эта скидка удваивается — 10%.
  • в среду семейный день — с 9.00 до 17.00 все покупатели с детьми до 12 лет получают скидку 10% на все товары.

Кроме этого можно участвовать в программе лояльности сети, приобретя «Выручай-карту». На неё за покупки начисляются баллы, которые можно учитывать при следующей оплате.

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.